В рамках «Дней открытых дверей ЕВРОТЕХНИКИ» компания «АгроЦентрЗахарово» организовала для своих клиентов экскурсию по современному производству завода Amazone в Самаре. Целью визита стало знакомство с широкой линейкой техники Amazone для обработки почвы, посева, внесения удобрений и средств защиты растений.
На сегодняшний день АО «Евротехника» входит в пятерку крупнейших предприятий сельскохозяйственного машиностроения России. Каждая единица выпускаемой техники имеет максимальный уровень локализации компонентов и оборудования. Высокоэффективные и надежные машины Amazone самарский завод поставляет не только во все регионы РФ, но и в другие страны. Уровень организации производства на всех этапах поистине впечатляет и наглядно демонстрирует, почему техника Amazone пользуется таким уважением и спросом среди аграриев по всему миру.
– Благодаря «АгроЦентруЗахарово» мне посчастливилось побывать на заводе Amazone и оценить, насколько здесь локализовано производство, – рассказывает Исполнительный директор племенного завода «Учхоз Тулинское», Михаил Класс. – Признаюсь, реальность превзошла все мои ожидания! Предприятие оснащено современными производственными линиями, а знакомство с линейкой сеялок, культиваторов и полевых катков Amazone вдохновило меня на демопоказ, который наш племенной завод проведет летом этого года. Поездка в Самару еще больше укрепила наше сотрудничество с компанией «АгроЦентрЗахарово», помогающей достигать новых высот в бизнесе. Спасибо АО «Евротехника» за гостеприимство, открытость, интересную и полезную экскурсию по заводу!
Участники поездки получили массу впечатлений не только от производства Amazone, но и в целом от города на Волге: для них была организована обзорная экскурсия по Самаре, включая посещение легендарного подземного объекта, построенного когда-то для И.В. Сталина.