Специалисты «АгроЦентрЗахарово» провели клиентскую встречу на базе одного из сельхозпредприятий Алтайского края, представив свою технику в статике и работе.
Приглашенным гостям мероприятия продемонстрировали работу погрузчика LGMG HA735. Это идеальный выбор для сельскохозяйственных работ, который достаточно комфортный и простой в управлении.
Погрузчик выполнил буртование, а также погрузку и разгрузку семян подсолнечника. От своей работы машина оставила приятные впечатления. Аграрии отметили высокую производительность погрузчика и наличие аксиально-поршневого насоса рабочей гидравлики объёмом 45 куб. см. Именно благодаря насосу погрузчик может одновременно выполнять три движения: поднимать груз, выдвигать стрелу и работать кареткой, что сокращает время на погрузку и увеличивает производительность машины.
Также эксперты «АгроЦентраЗахарово» представили участникам мероприятия тракторы завода CHANGFA мощностью 140 л.с. Азиатская машина с высокопроизводительными двигателями YUCHAI и электронно-управляемой топливной системой COMMON RAIL.
Кроме этого, гостей заинтересовал яркий трактор TAFE 6022, который можно использовать в разных направлениях и с достаточно широким рядом навесного оборудования, что делает его востребованным у сельхозтоваропроизводителей.
Преимущества российского бункера-перегрузчика KOBLiK TL340, гости мероприятия смогли оценить лично.
На клиентской встрече ГК «АгроЦентр» презентовала современную и необходимую для работы в хозяйствах технику, которая способна выполнять задачи различных уровней и повышать рентабельность сельхозбизнеса.